В администрации Челябинска прошло заседание штаба по контролю за топливным рынком

Заседание штаба

В администрации Челябинска прошло заседание штаба по контролю за ситуацией на топливном рынке.

«Главной задачей сейчас является бесперебойное функционирование служб и ведомств, чтобы не допустить сбоев в системах жизнеобеспечения города», — заявил председатель оперативного штаба, вице‑мэр по городскому хозяйству Сергей Кочетков.

Обеспечение работы служб

В мэрии сообщили, что все муниципальные учреждения имеют действующие контракты на поставку топлива. Общественный транспорт, аварийные, коммунальные, дорожные, оперативные и социально значимые службы работают в штатном режиме.