В Челябинской области уже четыре выпускника сдали по два экзамена на 100 баллов.
В министерстве образования сообщили, что среди двоихсотбалльников — Артём Афанасьев из школы № 9 в Кусе и Сергей Маслов из лицея № 11 в Челябинске; они набрали по 100 баллов на профильной математике и физике.
По физике результаты в регионе в целом сильные: 15 человек набрали по 100 баллов за этот экзамен.
Поздравляем ребят с выдающимися результатами и желаем успешного продолжения обучения.