В сквере «Академа» скосили сорняки, но скошенную траву оставили кучами

В сквере на улице 40-летия Победы убрали высокую траву, но жители заметили: покос оставили на газонах в виде куч, мусор не вывезли.

Скосили сорняки, но покос оставили на газонах

В сквере «Академа» на улице 40‑летия Победы рабочие срезали высокую траву и заросли сорняков. Жители отмечают, что покос действительно провели, однако скошенную растительность не убрали — она осталась кучами на газонах.

«Хочется сказать вам большое спасибо! Траву скосили, правда, оставили ее кучами на газоне», — рассказала читательница Екатерина.

Жители рады тому, что исчезли заросли, но просят коммунальные службы организовать вывоз покоса, чтобы сохранить порядок и внешний вид сквера.

Скошенные сорняки в сквере «Академа»

Кучи скошенной травы на газоне