Миа Бойка выступила на «Атомном выпускном» в парке Гагарина

Ночной концерт в парке Гагарина

В парке Гагарина в Челябинске прошёл «Атомный выпускной», на котором перед собравшимися выпускниками выступила Миа Бойка. По словам очевидцев, празднование длилось до утра, жители домов у входной арки отмечали высокий уровень шума.

После каждой песни выпускники скандировали просьбу исполнить легендарную «Пикачу». Артистка с заметным сожалением отметила, что с момента выхода песни прошло уже восемь лет, а её всё ещё упорно просят.

«Прошло уже 8 лет, а они до сих пор просят эту песню.»

Организаторы и зрители отметили, что сформировалось новое поколение, выросшее на композициях певицы, — и это стало заметной частью атмосферы вечера.