Скосили сорняки, но покос оставили на газонах
В сквере «Академа» на улице 40‑летия Победы рабочие срезали высокую траву и заросли сорняков. Жители отмечают, что покос действительно провели, однако скошенную растительность не убрали — она осталась кучами на газонах.
«Хочется сказать вам большое спасибо! Траву скосили, правда, оставили ее кучами на газоне», — рассказала читательница Екатерина.
Жители рады тому, что исчезли заросли, но просят коммунальные службы организовать вывоз покоса, чтобы сохранить порядок и внешний вид сквера.