В Челябинске водитель «Гранты» сбил 18‑летнюю девушку на электросамокате

ДТП на улице Профессора: пострадавшую увезли в больницу. Девушка ехала на арендованном электросамокате.

Сегодня вечером на улице Профессора в Челябинске водитель «Гранты» сбил 18‑летнюю девушку, которая ехала на электросамокате.

«Сбили девушку, она не спешилась»

По информации Госавтоинспекции, девушка получила травму и была доставлена в больницу. Пострадавшая ехала на арендованном электросамокате.

Фото с места происшествия