Сегодня вечером на улице Профессора в Челябинске водитель «Гранты» сбил 18‑летнюю девушку, которая ехала на электросамокате.
«Сбили девушку, она не спешилась»
По информации Госавтоинспекции, девушка получила травму и была доставлена в больницу. Пострадавшая ехала на арендованном электросамокате.